Мы в социальных сетях: YouTube instagram
Главная / Новости / В продаже LiFePo4 аккумуляторы BSL. Гарантия 10 лет !

В продаже LiFePo4 аккумуляторы BSL. Гарантия 10 лет !

 

BSLBATT Powerwall предлагает вам самое популярное в мире решение для хранения энергии, сочетающее современный дизайн с невероятной функциональностью. Объедините BSLBATT Powerwall с существующей солнечной батареей или солнечным решением BSLBATT, чтобы обеспечить свой дом чистой и устойчивой энергией круглосуточно и без выходных.

Powerwall состоит из литий-ионного аккумулятора емкостью 5 кВтч, жидкостной системы термоконтроля, встроенного инвертора и программного обеспечения, которое интеллектуально распределяет электроэнергию, когда она больше всего необходима. Устройство можно легко закрепить на стене или на земле, а водо- и пыленепроницаемый корпус позволяет устанавливать его на открытом воздухе. Powerwall также защищен от прикосновения, что означает отсутствие проводов под напряжением или опасных вентиляционных отверстий.

Powerwall также обеспечивает резервное питание. Устройство может обнаружить отключение электроэнергии, отключиться от сети и автоматически восстановить электроснабжение вашего дома за доли секунды. Вы даже не заметите, как отключилось электричество. Ваше освещение и бытовая техника будут продолжать работать без перебоев.